Для/вокруг глаз       Для лица       Для тела
Полезные статьи:

Гороскоп растений

Уход за нормальной кожей лица

Краснота и синюшность кожи рук: решения проблем


Каталог продукции:
Духи
Туалетная вода
Дезодорант
Блеск
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Основы (под макияж, тональные)
Помада
Пудра
Румяна
Сыворотка
Тени
Тушь
Эмульсия
Прочие средства

Дневной питательный крем Issima Substantific 30 мл

Интенсивный питательный крем содержит в своем составе активные натуральные компоненты, глубоко проникающие в поры кожи и действующие на клеточном уровне. Средство не только обеспечивает оптимальный уровень питания и увлажнения, но и сохраняет достигнутый результат в течение всего дня. Ваша кожа становится бархатистой и нежной, восстанавливается ее упругость и эластичность, заметно улучшается цвет лица. Для более эффективного ухода рекомендуется использовать крем в комплексе с другими средствами линии Issima Substantific.

Матирующий тональный крем Fleur de Tient 30 мл

Нежирный тональный крем легко наносится на кожу, обеспечивает ей полупрозрачный естественный оттенок и устраняет неприятный жирный блеск. Крем эффективно увлажняет и питает кожу, контролируя работу сальных желез. Ваша кожа приобретает бархатистость и изящное матовое сияние. Крем не требует дополнительного нанесения или корректировки в течения дня. Не вызывает аллергических и воспалительных реакций.

Омолаживающий крем для лица Королевская орхидея 50 мл

Уникальный антивозрастной крем раскрывает секрет королевского цветка - орхидеи, символа красоты и долговечности. Интенсивно и бережно ухаживая за вашей кожей, крем заметно омолаживает ее, восстанавливая упругость и шелковистость, эластичность и сияние. Благодаря своей роскошной, бархатистой текстуре крем комфортно ложится на кожу, быстро впитывается и не оставляет жирного блеска.

Питательный крем для чувствительной кожи Issima SOS 30 мл

Нежный питательный крем специально разработан для экстренной помощи чувствительной коже, склонной к воспалительным реакциям. Благодаря эксклюзивному комплексу Calmitin-S крем эффективно смягчает и успокаивает кожу, предупреждая появление раздражения и шелушения. Входящий в состав средства экстракт морских водорослей усиливает естественную защиту кожи от негативного воздействия окружающей среды.

Увлажняющий дневной крем для нормальной и смешанной кожи Super Aqua-Day SPF 12 30 мл

Увлажняющий дневной крем, созданный на основе вытяжки из сока голубого африканского кедра, воздействует на Вашу кожу на клеточном уровне, питая, укрепляя и тонизируя ее. Крем усиливает естественную защиту кожи от агрессивного воздействия окружающей среды, нейтрализует вредное действие солнечных лучей, предупреждает преждевременное старение кожи. Средство специально предназначено для ухода за нормальной и смешанной кожей. Для достижения максимального эффекта рекомендуется использовать крем вместе с другими продуктами данной линии.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА GUERLAIN КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика L
Косметика Christian Dior Крем Для/вокруг глаз
Парфюмерия Clinique Туалетная вода Мужская
Косметика VICHY Сыворотка Для лица
Косметика Garnier Крем Для лица
Косметика Bourjois Тени Для/вокруг глаз
Косметика Yves Saint Laurent Тени Для/вокруг глаз
Парфюмерия Lancome Туалетная вода Женская
Косметика Adidas Крем Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz