Для лица
Полезные статьи:

Одежда, макияж и времена года

Драгоценный камень и знак зодиака. Какой камень ваш?

Уход за ногами


Каталог продукции:
Духи
Туалетная вода
Дезодорант
Блеск
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Основы (под макияж, тональные)
Помада
Пудра
Румяна
Сыворотка
Тени
Тушь
Эмульсия
Прочие средства

Компактная мозаичная пудра - Метеорит 8 г

Изящное женственное сияние подарит Вашей коже новая пудра, выполненная в виде пятицветной мозаики, составленной из сияющего белого, нежно-бежевого, жемчужного, бледно-розового и бледно-сиреневого оттенков.

Компактная пудра - Terracotta Tan Booster 10 г

Компактная пудра Терракота Tan Booster не только дарит Вашей коже роскошный бронзовый оттенок, но и идеально подготавливает ее к воздействию солнечных лучей. Результат - здоровое сияние кожи и ровный, бархатистый загар, который сохраняет свой безупречный вид долгое время.

Компактная пудра Parure 9 г

Роскошная упаковка скрывает в себе изящную пудру с удивительно нежной, шелковистой текстурой. Пудра мягко ложится на кожу, выравнивая текстуру и тон лица. В состав пудры входят мельчайшие светоотражающие частицы, придающие коже изысканное сияние. Благодаря стойкой формуле пудры Ваш макияж в течение всего дня сохранит свою естественность и безупречность.

Компактная пудра с эффектом загара - Terracotta Long Lasting 10 г

Компактная пудра с эффектом загара Терракота Long Lasting мгновенно придает коже теплое солнечное сияние и бархатистый бронзовый оттенок. Ее увлажняющая стойкая формула ухаживает за кожей, нормализуя работу сальных желез и устраняя жирный блеск. Пудра надежно защищает кожу от действия свободных радикалов и идеально подходит для всех типов кожи.

Рассыпчатая пудра Les Violettes 30 г

Прозрачная рассыпчатая пудра с легким ароматом фиалки мягко ложится на кожу, обеспечивая ей равномерный естественный оттенок и элегантное сияние. Ваша кожа становится идеально гладкой и шелковистой, приобретает приятную бархатистость и матовость.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: КОСМЕТИКА GUERLAIN ПУДРА ДЛЯ ЛИЦА

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Косметика Schwarzkopf Гель Для волос
Косметика Bourjois Пудра Для лица
Косметика Hugo Boss Крем Для лица
Косметика Yves Saint Laurent Лосьон Для лица
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz