Женская
Полезные статьи:

Уход за нормальной кожей лица

Мешки под глазами

5 способов завязать галстук


Каталог продукции:
Духи
Туалетная вода
Дезодорант
Блеск
Карандаш контурный / подводка
Корректор
Крем
Лосьон
Маска
Основы (под макияж, тональные)
Помада
Пудра
Румяна
Сыворотка
Тени
Тушь
Эмульсия
Прочие средства

Aqua Allegoria Lilas Туалетная вода 75 мл

Гармоничный и нежный аромат Aqua Allegoria Angelique Lilas противоречив и обманчив на первый взгляд. За его легкостью и невинностью скрывается горячее сладкое сердце, которое рождено, чтобы соблазнять и искушать. Этот интересный аромат создан для романтичных девушек, которые любят загадки и хотят окутать себя ореолом цветочной неги и восточной таинственности.
Начальная нота: розовый перец, гелиотроп.
Нота «сердца»: жасмин, ангелика, сирень.
Конечная нота: иланг-иланг, кедр.

Aqua Allegoria Pamplelune Туалетная вода 75 мл

Когда солнце ярко сияет над головой или в пасмурные дни раскрасить свое настроение яркими красками женщинам помогает аромат Aqua Allegoria Pamplelune. Свежий и чувственный, он наполнен искрящимися цитрусовыми нотами лимона, бергамота и грейпфрута. Сердце аромата согрето сладким апельсином и терпкой смородиной, а шлейф приправлен томностью пачули и ванили.
Начальная нота: лимон, грейпфрут, бергамот.
Нота «сердца»: черная смородина, апельсин.
Конечная нота: пачули, ваниль.

Aqua Allegoria Pivoine Туалетная вода 75 мл

Aqua Allegoria Pivoine Magnifica – это аромат прекрасного цветущего сада, который дарит всю свою нежность, свежесть и чистоту прекрасной женщине. Аромат создан для романтичных и нежных, прекрасных и элегантных женщин и подходит для легких прогулок, романтических встреч и веселого времяпрепровождения. В основных нотах аромата раскрывается блаженство цветов пиона, фиалки и ириса.
Начальная нота: бергамот, розовый грейпфрут.
Нота «сердца»: пион, фиалка.
Конечная нота: лесные ноты, ирис.

Champs-Elysees Туалетная вода 30 мл

Аромат: Яркий цветочный
Champs-Elysees - это элегантность и утонченность, классика и современность, воплотившиеся в изящном аромате. Воздух Парижа и ветер свободы... Искрящийся аромат чарует свежестью мимозы и нежностью розовых лепестков, привлекает изящной кислинкой черной смородины. Champs-Elysees создан для современных женщин, ярких, непосредственных и стильных.
Ноты:
Листья мимозы, лепестки розы, ягоды черной смородины, цветы миндаля, семена гибискуса.
Стиль:
Парижский. Элегантный. Стильный.

Insolence Туалетная вода 30 мл

Название этого женского аромата переводится как «наглость». Что не случайно, ведь его концепция ломает все устоявшиеся рамки и каноны.
При создании этого «молодого, бескомпромиссного, непочтительного и свободного аромата» его авторы умышленно нарушили традиционную парфюмерную пирамиду.
Аромат сразу же открывает сердечные ноты, которые описываются как «реинтерпретация нот фиалки». Их дополняют красные ягоды, бобы тонка, смолы и ирис. Особое очарование аромату придает малина, которую Guerlain впервые использует в своих ароматах. Флакон в форме трех полусфер из прозрачного стекла, разработанный дизайнером Serge Mansau, подчеркивает ощущение неформальности, неприятия ограничений и навязанных извне схем, бьющей через край свободы, присущих аромату Insolence.

Love Is All Туалетная вода 50 мл

Для влюбленных и для тех, кто находится в поиске своей любви. Для романтичных и мечтательных, неприступных и соблазнительных женщин создан аромат Love is All от парфюмерного дома Guerlain. Он наполнен прекрасными аккордами цветущего сада, где стыдливо прячется нежная роза и сладкий ирис, таинственная мимоза и манящая пассифлора. Этот аромат дышит любовью и окружает свою обладательницу невероятно чувственным ореолом, который волнует сердце и зовет на поиски волшебных приключений.
Начальная нота: роза, мандарин, пассифлора, листья орешника.
Нота «сердца»: мимоза, цветки апельсинового дерева, ирис.
Конечная нота: амбра, кедр, сандал.



ПРОСМОТРЕТЬ НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ: ПАРФЮМЕРИЯ GUERLAIN ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЖЕНСКАЯ

вернуться на главную страницу
ТОП-бренды:
Парфюмерия Hugo Boss Дезодорант Женская
Косметика и парфюмерия. Энциклопедия красоты

Hosted by uCoz